
Объектив Sony 16-35mm F2.8 ZA SSM - один из тех, что вы имеете возможность купить
Провожу ревизию фототехники Sony, хочу продать часть из того, чем не пользуюсь.
Если вас заинтерсовало предложение, пишите мне на почту d.sirotina@gmail.com.
Все эти объективы подходят к камерам Sony с байонетом А. Я их использовала с Sony a99. В связи с тем, что я перешла на а7r с байонетом Е я эти объективы продаю.
Объектив Zeiss Vario-Sonnar t* 16-35/2.8 za
Средняя цена на Яндекс.Маркете - 129 тысяч. Продаю за 90 тысяч рублей.
Объектив фактически новый, с коробкой, инструкцией и гарантийными талонами. Пользовалась им в одной поездке максимум. Цена для находящегося в идеальном состоянии объектива уникальна.
SONY 16-35/2.8 ZA SSM Vario-Sonnar T* - высококачественный объектив с широкой диафрагмой - подходит для универсальной съемки на коротких и средних фокусных расстояниях. Плавная и бесшумная автофокусировка с мощным SSM (волновой двигатель Super Sonic). 17 элементов объектива в 13 группах, включая 3 асферических элемента и 2 элемента из стекла с низкой дисперсией, обеспечивают оптическую эффективность как у объективов с фиксированным фокусным расстоянием. Четкость изображений с минимизированной сферической аберрацией. T*-покрытие оптических поверхностей обеспечивает более высокий уровень светопропускания без бликов и двоения изображения.
Объектив Sony 16mm f/2.8 Fisheye (SAL-16F2.8)

Средняя цена на Яндекс.Маркете - 69 тысяч рублей. Продаю за 50 тысяч.
Объектив фактически новый, брала максимум в 2 поездки. С коробкой, инструкцией и гарантийными талонами. Цена для такой игрушки в таком состоянии очень низкая!
Высококачественный объектив типа «фишай» для работы в любых жанрах, требующих широкоугольной оптики (от широких панорам до интерьеров просторных залов). Угол поля зрения 180° (полнокадровый), 110° (APS-C), фокусное расстояние, с учетом кроп-фактора, 24 мм. Большая глубина резкости, многослойное просветление линз, четыре встроенных фильтра, минимальная дистанция фокусировки 20 см.
Объектив Sony DT 11-18mm f/4.5-5.6 (SAL-1118)

Средняя цена на Яндекс.Маркете - 33 тысячи рублей. Продаю за 28 тысяч.
Тоже практически новая игрушка, прекрасен для интерьерных съемок или съемок архитектуры. С коробкой, инструкцией и гарантийными талонами.
Высококачественный широкоугольный объектив Sony DT 11-18 mm F/4.5-5.6 предназначен для использования с цифровыми камерами с сенсорами формата APS-C, о чем говорит маркировка DT на его корпусе. Объектив отличается великолепным качеством оптики, охватывает удобный 1,6-кратный диапазон фокусных расстояний от сверхширокоугольного до широкоугольного (16,5 – 27 мм в 35-мм экв.) и может использоваться для съемки интерьеров, ландшафтов, архитектуры и работы в других традиционно «широкоугольных» жанрах. Sony DT 11-18 mm F/4.5-5.6 удобен, надежен в работе и имеет очень прочную конструкцию.
Пишите мне на d.sirotina@gmail.com
Комментарии отключены.